18-20 октября в Омске проходили Всероссийские соревнования «Сердце Сибири» среди юниоров

Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках показали достойные результаты!

Чемпионом среди юниоров в одиночном катании стал Кирилл Кропылев! Спортсмен занимается в Школе «Легенда» у В.Е. Буцаевой, Г.В. Ищенко, Е.И. Власова. Кирилл исполнил один тройной аксель в короткой программе и два тройных акселя в произвольной программе

Серебряную медаль в парном катании завоевала спортивная пара из Школы «Медведково» – Варвара Черемных и Даниил Бутенко Дуэт тренируется у С.В. Доброскокова.

Среди юниорок в одиночном катании на пьедестал почёта поднялась Алиса Двоеглазова. Воспитанница Школы «Хрустальный» выиграла серебряную медаль Спортсменка тренируется у С.В. Дудакова.

В танцах на льду третье место заняли Александра Шинкаренко и Владислав Михайлов Спортсмены занимаются в Школе «Вдохновение» у Е.С. Масленниковой.