Тренеры

  • Аитова Мария Сергеевна

    Аитова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" 21.06.2018

  • Алексеева Людмила Александровна

    Алексеева Людмила Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Учитель физической культуры, "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города Москвы 15.06.2017

  • Алексеева Светлана Львовна

    Алексеева Светлана Львовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.1977

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 02.02.1992
      Мастер спорта международного класса 10.10.1978

  • Андреева Катерина Эдуардовна

    Андреева Катерина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 03.07.1986

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 29.04.1986

  • Бабкин Виталий Андреевич

    Бабкин Виталий Андреевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.06.2011

  • Бадяева Ольга Николаевна

    Бадяева Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры 01.07.1991

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 29.07.2022

  • Балуева Наталия Вячеславовна

    Балуева Наталия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма. Кафедра фигурного катания. 27.06.2005

  • Белова Анна Сергеевна

    Белова Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2020

  • Беляев Константин Владимирович

    Беляев Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Учреждение образования Витебский государственный университет имени П.М. Машерова 06.06.2007

  • Бикеева Дарья Петровна

    Бикеева Дарья Петровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Руководитель хореографических коллективов, Московский Государственный Университет Культуры и Искусств 26.06.2014

  • Биушкин Сергей Александрович

    Биушкин Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      инженер, МГУГиК 04.02.1994

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 18.12.1987

  • Борисова Мария Александровна

    Борисова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2001

  • Булычева Оксана Михайловна

    Булычева Оксана Михайловна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, НОУ "МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" 23.05.2005

  • Буцаева Виктория Евгеньевна

    Буцаева Виктория Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, "Российский государственный университет физической культуры,спорта и туризма",специалист по физической культуре и спорту 10.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.04.1999

  • Веселова Елизавета Евгеньевна

    Веселова Елизавета Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта 03.07.2020
      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 18.02.2022

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 28.12.2020

  • Власов Евгений Ильич

    Власов Евгений Ильич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 24.06.2019

  • Волкова Ольга Владимировна

    Волкова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 08.06.1999

  • Волобуев Иван Николаевич

    Волобуев Иван Николаевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма ( ГЦОЛИФК) 01.07.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.05.2015
      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Волобуева Екатерина Валерьевна

    Волобуева Екатерина Валерьевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 08.06.2010

  • Волобуева Ольга Викторовна

    Волобуева Ольга Викторовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 23.06.1983

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 08.12.1983

  • Гашпарик Ирина Владимировна

    Гашпарик Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, Московское Академическое- хореографическое училище 08.06.1981

  • Герасименко Мария Викторовна

    Герасименко Мария Викторовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Новосибирский государственный педагогический университет, Квалификация - Педагог 19.05.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.1997

  • Гершкович Алима Алексеевна

    Гершкович Алима Алексеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 18.02.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.03.2002

  • Гильметдинова Мария Маратовна

    Гильметдинова Мария Маратовна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебный центр судовождения " 05.08.2020

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 26.06.2012

  • Глейхенгауз Даниил Маркович

    Глейхенгауз Даниил Маркович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.06.2012

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.11.2019
      За заслуги перед Отечеством 29.06.2018
      Вторая тренерская категория 11.04.2022

  • Гозева Оксана Александровна

    Гозева Оксана Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма ( ГЦОЛИФК) 01.07.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.2017

  • Головкин Егор Алексеевич

    Головкин Егор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура 10.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.10.2004

  • Гончаров Артур Николаевич

    Гончаров Артур Николаевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Национальный педагогический унивенситет им. Н.П. Драгоманова 30.06.2010

  • Горбачева Анастасия Дмитриевна

    Горбачева Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 03.07.2020

  • Горбачева Евгения Сергеевна

    Горбачева Евгения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 19.06.2019

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 24.08.2011

  • Григорян Артуш Норайрович

    Григорян Артуш Норайрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" 14.07.2020

  • Гришутина Мария Леонтьевна

    Гришутина Мария Леонтьевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 30.06.1999

  • Громова Жанна Федоровна

    Громова Жанна Федоровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, С-П Государственная академия физической культуры им.Лесгафта, специальность - Физическая культура и спорт, квалификация - Преподаватель физической культуры и спорта 29.07.1971
      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, Государственный институт театрального искусства им. А.В. Луначарского, специальность - режиссура балета, квалификация - Балетмейстер фигурного катания 24.05.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 19.05.1995

  • Грушина Елена Эдуардовна

    Грушина Елена Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическое воспитание, Южноукраинский педагогический государственный университет им. К.Д. Ушинского 06.07.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.06.1991
      Мастер спорта международного класса 06.07.1995

  • Данилова Татьяна Сергеевна

    Данилова Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 23.06.2016

  • Дмитриев Артур Валериевич

    Дмитриев Артур Валериевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта 01.12.2017

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта СССР 25.02.1992
      Вторая тренерская категория 01.01.2022
      Мастер спорта СССР международного класса 25.04.1988

  • Добрин Сергей Владимирович

    Добрин Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский Государственный университет физической культуры спорта и туризма" город Москва, Квалификация - Специалист 26.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.04.2007

  • Доброскоков Сергей Владимирович

    Доброскоков Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Национальный государственный университет физической культуры, спо́рта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта 30.05.1984
      Физическая культура и спорт, Высшая школа тренеров при ГЦО институт физической культуры 30.06.1989

    • Звания и награды:

      Высшая тренерская категория 29.08.2022
      Заслуженный тренер России 17.12.2021

  • Долгов Андрей Сергеевич

    Долгов Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» МГАФК 07.06.2000

  • Друзик Марина Николаевна

    Друзик Марина Николаевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, ГЦОЛИФК 02.06.1986

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.02.1980

  • Дудаков Сергей Викторович

    Дудаков Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 13.02.2016

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 11.04.2016
      За заслуги перед Отечеством 01.09.2014
      Мастер спорта СССР 17.06.1987
      Вторая тренерская категория 11.04.2022

  • Дурнев Петр Вячеславович

    Дурнев Петр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, пос.Малаховка Московской области Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" 24.06.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 28.11.2018

  • Егорова Елена Владимировна

    Егорова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, московская область. поселок МалаховкаМосковская Государственная академия физической культуры и спорта. 13.02.2006

  • Елонов Артем Евгеньевич

    Елонов Артем Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 25.06.2022

  • Елонов Евгений Геннадьевич

    Елонов Евгений Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 12.02.2014

  • Еремин Анатолий Александрович

    Еремин Анатолий Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Менеджмент (080200.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 26.06.1971

  • Жгун Елена Вячеславовна

    Жгун Елена Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 30.06.1978
      Физическая культура и спорт 29.05.2015
      Физическая культура и спорт 28.10.2008
      Физическая культура и спорт 24.05.2004

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 20.09.1994

  • Жиляева Маргарита Вячеславовна

    Жиляева Маргарита Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Казахский институт физической культуры 30.06.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.07.1991

  • Жирнова Наталья Сергеевна

    Жирнова Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 03.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2006
      Вторая тренерская категория 26.10.2021

  • Жовнирский Владислав Владимирович

    Жовнирский Владислав Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГОУ ВПО Тюменский государственный университет 27.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.12.1996
      Заслуженный тренер России 07.12.2015
      За заслуги перед Отечеством 29.06.2018

  • Жук Ирина Владимировна

    Жук Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма ( ГЦОЛИФК) 01.07.2015

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.07.2010
      Мастер спорта СССР международного класса 21.01.1985

  • Жулин Александр Вячеславович

    Жулин Александр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры,преподаватель физического воспитания,тренер по фигурному катанию на коньках 26.06.1986

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 31.05.2005
      Заслуженный мастер спорта России 25.02.1982

  • Значкова Ольга Владимировна

    Значкова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2003

  • Зобнин Дмитрий Сергеевич

    Зобнин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" г. Екатеринбург 18.06.2015
      инженер, ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет 17.06.2008

  • Зотов Сергей Сергеевич

    Зотов Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Московский областной институт физической культуры 23.06.1995

  • Иванов Павел Андреевич

    Иванов Павел Андреевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 24.06.2009
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 28.09.2018
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 07.10.2020
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 28.09.2018

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 01.02.2001

  • Илларионова Екатерина Николаевна

    Илларионова Екатерина Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Российский государственный университет физической культуры 09.06.1995

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 12.05.1985

  • Ильянова Анастасия Валерьевна

    Ильянова Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 11.07.2022

  • Ионов Дмитрий Александрович

    Ионов Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) 27.05.2011
      инженер, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский авиационный институт (государственный технический университет МАИ) 16.02.2006

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 16.07.2010
      Заслуженный тренер России 31.12.2013
      Кандидат технических наук 12.04.2010

  • Ищенко Галина Владимировна

    Ищенко Галина Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Высшая школа (Академия ) "Академия профессионального мастерства искусств" 25.11.1997

  • Калинин Вячеслав Евгеньевич

    Калинин Вячеслав Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Московский негосударственный институт Натальи Нестеровой 07.07.2003

  • Калинина Ольга Борисовна

    Калинина Ольга Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Пермский государственный институт искусств и культуры 29.06.1995

  • Карев Сергей Анатольевич

    Карев Сергей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 14.05.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 04.12.2018
      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Карева Руслана Александровна

    Карева Руслана Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма ( ГЦОЛИФК) 10.06.2016

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Клейменова Мария Александровна

    Клейменова Мария Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 28.06.2001
      Физическая культура и спорт 11.02.2014

    • Звания и награды:

      Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 18.11.2008

  • Климкин Илья Сергеевич

    Климкин Илья Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 01.07.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 25.01.2001

  • Кобазева Дарья Андреевна

    Кобазева Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.07.2014
      инженер, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 18.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 28.09.2007
      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Кожевникова Екатерина Анатольевна

    Кожевникова Екатерина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 27.06.2005

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 12.04.1998

  • Комиссарова Анна Олеговна

    Комиссарова Анна Олеговна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 18.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 16.02.2009

  • Котин Владимир Георгиевич

    Котин Владимир Георгиевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 30.06.1984
      Физическая культура и спорт 26.11.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 22.12.1981
      Заслуженный тренер России 21.03.2002

  • Котова Ольга Николаевна

    Котова Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 01.07.2008

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Кошкина Ксения Игоревна

    Кошкина Ксения Игоревна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Московский городской педагогический университет 01.07.2010

  • Крупнов Владимир Александрович

    Крупнов Владимир Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 11.09.2020

  • Крылова Анжелика Алексеевна

    Крылова Анжелика Алексеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной Государственный институт физической культуры, Преподаватель физической культуры, Тренер 02.06.1996

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 28.02.1998

  • Кулешова Мария Борисовна

    Кулешова Мария Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.07.2002

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Курбанов Мурад Гаджимусаевич

    Курбанов Мурад Гаджимусаевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 21.06.2019

  • Кутыркина Наталья Алексеевна

    Кутыркина Наталья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 24.06.2013

  • Лебедева Юлия Владимировна

    Лебедева Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры", Квалификация - специалист 26.06.2000

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.02.1998

  • Лебедь Ирина Александровна

    Лебедь Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Пермский государственный педагогический университет 15.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 04.04.1990

  • Лютиков Игорь Александрович

    Лютиков Игорь Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВПО "Воронежский Государственный институт физической культуры" г. Воронеж 20.06.2003

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.08.1988

  • Мандриков Александр Сергеевич

    Мандриков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Российская государственная академия физической культуры 24.06.2002

    Фигурное катание

    Инструктор по спорту

    индивидуальные и групповые занятия по фигурному катанию

    Образование

    Российский государственный университет физической культуры и спорта

    Личные достижения

    • Мастер спорта по фигурному катанию
  • Мандрикова Ольга Михайловна

    Мандрикова Ольга Михайловна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 22.06.2015

    Фигурное катание

    Инструктор по спорту

    индивидуальные и групповые занятия по фигурному катанию

    Образование

    Российский государственный университет физической культуры и спорта

    Личные достижения

    • Мастер спорта по фигурному катанию
    • Чемпионка Чехии 2009 года
  • Марьянски Наталия Владимировна

    Марьянски Наталия Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2004

  • Матвеева Оксана Борисовна

    Матвеева Оксана Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 05.06.2004
      Физическая культура и спорт 28.09.2011
      Физическая культура и спорт 11.02.2014

  • Минеева Людмила Михайловна

    Минеева Людмила Михайловна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 01.07.1983

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022
      Мастер спорта СССР 10.08.1972

  • Михайлов Иван Александрович

    Михайлов Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт 10.06.2011

  • Михеев Роман Викторович

    Михеев Роман Викторович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 27.06.2002

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 27.06.2002

  • Михеева Мария Алексеевна

    Михеева Мария Алексеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 15.12.2015

  • Мишакова Людмила Александровна

    Мишакова Людмила Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер 25.11.1997

  • Мозгов Сергей Александрович

    Мозгов Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ 17.07.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.05.2018

  • Моисеева Татьяна Викторовна

    Моисеева Татьяна Викторовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.1992

  • Мокрова Мария Витальевна

    Мокрова Мария Витальевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 10.02.2011

  • Москвичев Игорь Валентинович

    Москвичев Игорь Валентинович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      психолог, НОУ ВПО Российский новый университет 01.07.2015
      Физическая культура и спорт, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 19.12.2015

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Мостенец Мария Витальевна

    Мостенец Мария Витальевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ «МССУОР № 2» Москомспорта 30.06.2022

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.08.2016

  • Муравьева Виктория Сергеевна

    Муравьева Виктория Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК 24.06.1988

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 25.02.1983

  • Мясков Михаил Аркадьевич

    Мясков Михаил Аркадьевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ООО "Центр профессиональной переподготовки" 14.01.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.03.1997

  • Наумова Елена Михайловна

    Наумова Елена Михайловна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 27.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.06.2004

  • Николаева Ирина Сергеевна

    Николаева Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, МОПИ 15.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 17.08.1989

  • Нисунов Кирилл Владимирович

    Нисунов Кирилл Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" 26.06.2008

  • Новиков Виталий Михайлович

    Новиков Виталий Михайлович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, пос. Малаховка Московской области Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры" 19.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 05.03.1999

  • Ольхова Альфия Фатековна

    Ольхова Альфия Фатековна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура, ГЦОЛИФК 10.06.1993

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 12.09.1985

  • Ортиков Сергей Вячеславович

    Ортиков Сергей Вячеславович

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, МГАФК 13.02.2006

  • Ортикова Анастасия Сергеевна

    Ортикова Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 02.03.2022

  • Павлова Мария Игоревна

    Павлова Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Психология (030300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г. В. Плеханова» 30.06.2014
      Тренер, ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Департамента спорта и туризма г. Москвы 05.07.2015

  • Панова Светлана Владимировна

    Панова Светлана Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2005

  • Паракова Ольга Владимировна

    Паракова Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.1993

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 05.12.1983

  • Петухов Сергей Георгиевич

    Петухов Сергей Георгиевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Хореографическая студия при Государственном академическом ансамбле народного танца СССР 23.06.1974

  • Пиголицын Денис Николаевич

    Пиголицын Денис Николаевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, РГАФК 06.06.2002

  • Подзорова Анастасия Георгиевна

    Подзорова Анастасия Георгиевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.05.2016

  • Позднеева Елизавета Александровна

    Позднеева Елизавета Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2004

  • Похилюк Георгий Владимирович

    Похилюк Георгий Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.07.2021

  • Прусова Виктория Викторовна

    Прусова Виктория Викторовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 16.06.2004

  • Рогачева Екатерина Владимировна

    Рогачева Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Синхронное плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, ГЦОЛИФК 28.06.1991

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 15.05.1986

  • Росляков Сергей Сергеевич

    Росляков Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.2009

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 17.12.2021
      Мастер спорта России 20.05.2003

  • Рублева Екатерина Борисовна

    Рублева Екатерина Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 10.06.2008

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 10.08.2010

  • Румянцева Ксения Геннадиевна

    Румянцева Ксения Геннадиевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Московский областной государственный институт физической культуры 02.06.1994

    • Звания и награды:

      Высшая квалификационная категория 01.04.2014

  • Рыков Александр Николаевич

    Рыков Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Руководитель хореографических коллективов, Московское академическое хореографическое училище 13.11.1969

  • Рычков Сергей Анатольевич

    Рычков Сергей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, Свердловское училище олимпийского резерва, Квалификация тренер фигурное катание 15.06.1990
      менеджер, НОУВО Московский институт физической культуры и спорта, диплом специалиста 01.04.2016

  • Рябинина Ольга Николаевна

    Рябинина Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" 05.10.2010
      инженер-технолог, Вятский государственный технический университет 11.06.1998

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 03.03.2010

  • Сапронова Людмила Алексеевна

    Сапронова Людмила Алексеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Смоленский государственный институт физической культуры,преподаватель-тренер по фигурному катанию на коньках 05.07.1975

  • Сапронова Ольга Сергеевна

    Сапронова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 01.07.2010

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Свинин Александр Васильевич

    Свинин Александр Васильевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 01.07.1981

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.07.2010
      Мастер спорта международного класса 17.06.1981
      Высшая тренерская категория 01.12.2010

  • Селиванова Елена Анатольевна

    Селиванова Елена Анатольевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Свердловский орд. Знак почета государственный педагогический институт 01.07.1990

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Ситников Алексей Александрович

    Ситников Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Ростовское областное училище олимпийского резерва 26.06.2009

  • Смирнов Григорий Сергеевич

    Смирнов Григорий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, ГБПОУ "МССУОР №4 им. А.Я.Гомельского (техникум)" Департамента спорта и туризма города Москвы 21.06.2017

  • Соловцов Дмитрий Евгеньевич

    Соловцов Дмитрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, РГАФК 27.06.2005
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, РГАФК 27.06.2003

  • Сорока Жанна Вениаминовна

    Сорока Жанна Вениаминовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 03.06.1997
      Физическая культура и спорт, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 26.09.2012
      Физическая культура и спорт, ГБОУ ДО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта 11.02.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.05.1991

  • Страхова Ирина Борисовна

    Страхова Ирина Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 30.06.1970

  • Сурвилова Мария Борисовна

    Сурвилова Мария Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская государственная академия физической культуры, Квалификация - бакалавр физической культуры 27.06.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.05.1991

  • Таннинен Карина Васильевна

    Таннинен Карина Васильевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Педагог-балетмейстер, Московская Государственная академия хореографии 23.06.2012

  • Тарасов Филипп Александрович

    Тарасов Филипп Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГАОУ ВО «РГППУ» 21.06.2017
      Юриспруденция, Уральский Финансово-Юридический институт 16.06.2016

  • Тремаскин Алексей Николаевич

    Тремаскин Алексей Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, МПГУ 01.06.2000

  • Тутберидзе Этери Гогиевна

    Тутберидзе Этери Гогиевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 07.06.1999

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 10.10.2014
      Орден Почета 29.06.2018
      За заслуги перед Отечеством 21.03.2014
      Мастер спорта СССР 29.03.1991
      Высшая тренерская категория 10.10.2022

  • Ушакова Елена Юрьевна

    Ушакова Елена Юрьевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 20.03.2012

  • Федорченко Любовь Анатольевна

    Федорченко Любовь Анатольевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, Квалификация - преподаватель-тренер по фигурному катанию 28.06.1990

  • Фомин Владислав Владимирович

    Фомин Владислав Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 04.06.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.05.1989
      Высшая тренерская категория 02.06.2010
      Вторая тренерская категория 26.10.2021

  • Хайбуллова Вера Рудольфовна

    Хайбуллова Вера Рудольфовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры 01.07.1986

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 01.01.2022

  • Ханчук Наталья Александровна

    Ханчук Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ГБПОУ города Москвы "Спортивный педагогический колледж" Департамента спорта города Москвы 30.05.2020

  • Харченко Анна Вадимовна

    Харченко Анна Вадимовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Режиссура театрализованных представлений и праздников (071400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2002

  • Хвалько Андрей Иванович

    Хвалько Андрей Иванович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской 27.05.1991

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 15.06.1989

  • Царева Анна Владимировна

    Царева Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.2001

    • Звания и награды:

      Высшая квалификационная категория 01.02.2014

  • Царевская Наталия Валерьевна

    Царевская Наталия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 02.06.1996

  • Чергинец Юлия Сергеевна

    Чергинец Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы " Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 4 им. А.Я. Гомельского (техникум) 01.07.2022

  • Черкасова Марина Евгеньевна

    Черкасова Марина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры и спорта, Профессиональное техническое училище №20 05.06.1991

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 04.04.1980
      Ветеран труда 31.01.2013
      Медаль "За трудовую доблесть" 09.04.1980

  • Честных Александр Анатольевич

    Честных Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры" Квалификация - Степень бакалавра физической культуры 25.05.1996

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.1991
      Спортивный судья всероссийской категории 30.03.2020

  • Четверухин Алексей Александрович

    Четверухин Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      инженер 27.02.1973

    • Звания и награды:

      Кандидат педагогических наук 21.12.1988
      Мастер спорта СССР 01.09.1966

  • Чудин Егор Игоревич

    Чудин Егор Игоревич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" 20.05.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.10.2005

  • Шалыгина Ирина Владимировна

    Шалыгина Ирина Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, ОППО ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ» 28.03.2008

  • Шефер Иван Александрович

    Шефер Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Тренер, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МГАФК» 19.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 10.08.2010

  • Шляхова Виктория Юрьевна

    Шляхова Виктория Юрьевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры 03.07.2004

  • Яновская Анна Святославовна

    Яновская Анна Святославовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "Московская государственная академия физической культуры" п. Малаховка Московской области 30.07.2022

  • Еременко Игорь Владимирович

    Еременко Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 03.07.2020

  • Еськов Алексей Сергеевич

    Еськов Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Хоккей

    • Образование:

      Педагогическое образование (050100.62) бакалавр, Московская Международная Академия 15.07.2016

    • Звания и награды:

      Вторая тренерская категория 04.09.2019

  • Чудин Игорь Игоревич

    Чудин Игорь Игоревич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 29.06.2012