28-30 апреля в Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова

Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках выиграли три золотые медали!

Первое место в парном катании по разряду КМС заняли Мария Симонова и Мартин Бреславский. Фигуристы тренируются в Школе «Медведково» у Сергея Сергеевича Рослякова.

На первую ступень пьедестала почёта в танцах на льду поднялись Евдокия Крючкова и Степан Николаев. Танцевальный дуэт занимается в Школе «Олимп» под руководством Анжелики Алексеевны Крыловой.

Ещё одну золотую медаль завоевал Вадим Воронов в одиночном катании по разряду КМС. Вадим является воспитанником Школы «Легенда», тренируется у Игоря Александровича Лютикова.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с великолепными результатами! Мы вами гордимся!