С 14 по 16 апреля в КРК «Нагорный» Нижнего Новгорода проходили Всероссийские соревнования «Памяти В.Л. Серебровского»

Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках приняли участие и выиграли три медали высшей пробы!

Варвара Жданова и Тимур Бабаев-Смирнов, выступающие по разряду МС в танцах на льду, завоевали золотую награду, набрав 174.44 балла

Пара занимается в Школе «Хрустальный» у Ксении Геннадьевны Румянцевой и Екатерины Валерьевны Волобуевой.

Кира Моногарова, соревнующаяся по 1 спортивному разряду, также заняла первое место. Фигуристка набрала по сумме двух прокатов 181.29 балла

Победительница тренируется в Школе «Хрустальный» под руководством Этери Георгиевны Тутберидзе, Сергея Викторовича Дудакова, Даниила Марковича Глейхенгауза и Георгия Владимировича Похилюка.

В одиночном катании у юношей по 1 спортивному разряду на первую ступень пьедестала почета поднялся Владислав Скворцов, набрав 180.14 балла

Наш золотой медалист занимается в Школе «Конек Чайковской» у Алисы Алексеевы Гершкович.

Поздравляем фигуристов с высокими результатами, вы большие молодцы! Благодарим тренеров за подготовку спортсменов!