С 21 по 23 апреля в СК «Молодежка» прошли Всероссийские соревнования «На призы Президента ФФКМ»

Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках завоевали 5 наград!

Золотую медаль по разряду МС выиграл Даниил Самсонов, набрав 228.33 балла!

Наш победитель занимается в Школе «Хрустальный» под руководством тренерского штаба Этери Георгиевны Тутберидзе.

Мы от всей души поздравляем Даниила с победой и возвращением на лёд! Ты огромный молодец и самый настоящий боец!

Две награды завоевали наши фигуристы в одиночном катании у юниоров по разряду КМС. Николай Шелякин занял 2 место со 175.79 балла, а на третью ступень пьедестала почета поднялся Георгий Терехов, набрав 174.08 балла

Оба медалиста представляют Школу «Конек Чайковской» – серебряный медалист тренируется у Алексея Александровича Четвертухина, а бронзовый призер занимается под руководством Оксаны Борисовны Матвеевой.

Алиса Двоеглазова, выступающая по разряду КМС, одержала победу, набрав 206.50 балла. В произвольной программе фигуристка исполнила четверной тулуп!

Победительница тренируется в Школе «Хрустальный» в тренерском штабе Этери Георгиевны Тутберидзе.

Алина Кулак, также соревнующаяся в одиночном катании по разряду КМС, выиграла бронзовую награду. По сумме двух прокатов спортсменка набрала 183.90 балла

Фигуристка занимается в Школе «Конек Чайковской» под руководством Оксаны Борисовны Матвеевой.

Поздравляем всех наших медалистов с высокими результатами и благодарим тренерские штабы за подготовку спортсменов!